Savannah Sunrise

O apartamento Savannah Sunrise oferece cozinha totalmente equipada, bem como quartos com sofá, máquinas de café/chá e Internet de banda larga. Fornecendo piscina, este apartamento 89 m^2 está localizado perto de Waterway Hills Golf Club.

Esta propriedade está localizada em menos de 2.5 km do Apache Pier e o Riddles Escape Room Myrtle Beach fica 100 metros de distância. Oferecendo cozinha americana, Jersey Mike's Subs é aproximadamente de 100 metros de distância.

O apartamento oferece 1 quartos. Os hóspedes podem usufruir de 1 casas de banho fornecidas com casa de banho separada, banheira e chuveiro.

Windsurf, boliche e ciclismo podem ser arranjados no local.

Reservar Savannah Sunrise Myrtle Beach

General information

Contact information

9742 Leyland Drive Unit 2, Savannah Shores, Myrtle Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Savannah Sunrise disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Savannah Sunrise não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Savannah Sunrise e visitar o site de um hotel

Localização do Savannah Sunrise

 9742 Leyland Drive Unit 2, Savannah Shores, Myrtle Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Savannah Sunrise Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Savannah Sunrise Amenidades

  • Geral

    Acesso à Internet
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Savannah Sunrise

Quartos